Обучение партнеров — залог успеха в новом году

12

Открыл обучение директор по развитию Анатолий Трусов. Продолжил — руководитель отдела технической поддержки и программно-аппаратных разработок Артур Соколов.

Были затронуты различные аспекты. Особое внимание уделялось специфике настройки и обслуживания программно-аппаратного комплекса «Школьное окно» с Биометрическими сенсорами Sonda ACD2 и Sonda ACD5. Обсуждались различные способы решений, таких как турникетный и бестурникетный варианты, решения для детских учреждений, производственных предприятий и офисов. Рассмотрены факторы, влияющие на скорость работы комплекса в целом и отдельных его компонентов. Так же были представлены новые разработки и решения.

21

Участники воочию убедились в уникальности алгоритмов Сонда, реализованных в программно-аппаратном комплексе. Подтверждением тому является завершившееся тестирование, ставшее самым крупномасштабным из всех, проводимых Национальным Институтом Стандартов и Технологий США (НИСТ). Из 22 компаний, подавших заявку на участие, только 18 смогли пройти хотя бы 1 тест. Сонда вошла в пятерку мировых лидеров, показав высокую точность сравнения при относительно высокой скорости поиска и при значительной экономии вычислительных ресурсов.

Сертифицированные специалисты помимо новых знаний и навыков увезли положительные эмоции, заряд позитива и оптимизма. В данный момент рассматривается перспектива сотрудничества с ведущим российским системным интегратором.