Сканеры отпечатков пальцев

Основными составляющими биометрической продукции являются терминалы, биометрические замки, турникеты и биометрические сканеры отпечатков пальцев. Купить и установить биометрические сканеры следует для повышения безопасности информации и контроля доступа на территорию организации . Они служат для считывания данных, а именно отпечатка пальца или их комбинации. В случае совпадения отпечатка с ранее помещенным в базу, замок открывается. В случае несоответствия, турникет отказывает в доступе.

При этом терминалов может быть несколько, к примеру, на входе и выходе с территории предприятия. Сканеры отпечатков пальцев также устанавливаются не только на пропускных пунктах, но и там, где производится оплата разнообразных услуг. Например, при установке биометрических сканеров в школе, их помещают еще и в столовой для того, чтобы ученики могли оплачивать обеды без наличных денег.

Преимущества биометрических сканеров:

  • являются самым доступным по цене способом биометрической идентификации;
  • исключают возможность подделки и несанкционированного доступа;
  • позволяют использовать для доступа не один отпечаток, а комбинацию из них;
  • поддерживают функцию «тревожный палец»;
  • избавляют от необходимости использования паролей и кодов при осуществлении покупок.

Вся информация, вводимая через биометрические сканеры, купить которые можно у компании Биометрия Сервис, преобразуется и хранится в цифровых значениях. Благодаря этому взломать устройство и восстановить по нему отпечаток не представляется возможным.

Биометрические сканеры отпечатков пальцев в Краснодаре исключают мошенничество, недобросовестную работу персонала и связанные с этим финансовые потери. А потому они быстро окупаются и приносят результат. Компания Биометрия Сервис осуществляет продажу и установку биометрических замков в Краснодаре с гарантией качества, а также биометрических сканеров отпечатков пальцев по низкой цене вместе с программным обеспечением.